Ваш город:
Каталог

Профессиональный уборочный инвентарь FBK

30.03.2023 Уборочный инвентарь FBK

Профессиональный уборочный инвентарь FBK

Уборочный инвентарь – одна из главных составляющих качественной уборки помещения. В связи с проблемами поставки популярного бренда Vikan, производящего гигиенический уборочный инвентарь для пищевой промышленности и других сфер, многие предприятия пищевого производства задались вопросом, какими же аналогами можно его заменить, ведь уборочный инвентарь должен иметь разрешения для использования и быть удобным и качественным.

И у нас есть прекрасный вариант для Вас – профессиональный уборочный инвентарь FBK. Специалисты компании «ХимТек» помогут вам подобрать аналоги уборочного инвентаря Vikan. Вы можете отправить запрос на почту sales@ximtek.ru с вашей потребностью инвентаря Викан, и мы сделаем вам лучшее предложение.

Датская компания FBK занимается производством уборочного инвентаря с 1887 года. Инвентарь полностью соответствует принципам HACCP и имеет множество достоинств и преимуществ перед другими компаниями.

Наличие цветового кодирования предупреждает перекрестное загрязнение и бактериальное заражение во время проведения мероприятий по уборке. Работает это так: для каждой цветовой зоны используется инвентарь, отмеченный тем же цветом, что позволяет быстро определить за какой зоной данный инструмент закреплен и помогает избежать путаницы у работников. При этом не рекомендуется использовать цветные клипсы, ярлыки и наклейки, которые могут попасть на производимые продукты. На инвентаре FBK цветовое кодирование наносится производителем либо полностью, либо на отдельные его элементы.

Инвентарь произведен из высококачественного и плотного пластика, который устойчив к высоким температурам и агрессивным средам, поэтому его можно простерилизовать и продезинфицировать. Также это позволяет избежать возможности сколов и попадания частиц в производимую продукцию. Помимо этого, пластик и другие материалы не токсичны и не имеют каких-либо запахов.

Инструмент ФБК отличается высокой износостойкостью щетины щеток, прочностью на изгиб, сохранением прочности во влажной среде, длительным периодом эксплуатации в агрессивных щелочных и кислотных средах. Специальная система закрепления ворса не позволяет ворсу «осыпаться» из основы щетки, тем самым исключая возможность попадания в продукт и дальнейший брак.

Сочетание функциональности и удобства в использовании: уборочный инструмент имеет удобные ручки, позволяющие сохранить здоровье работников предприятия, не портить осанку при уборке производственных площадей и мойке оборудования и тары

Профессиональный уборочный инвентарь компании FBK позволяет обеспечить качественную и эффективную очистку и дезинфекцию технологического оборудования, емкостей, тары, уборку производственных площадей на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, в гостиницах, офисах, санаториях, вокзалах, торговых центрах и автосервисах, сфере общественного питания.

Где приобрести инвентарь FBK?

На сайте специализированного магазина ХимТек Вы можете заказать профессиональный уборочный инвентарь FBK и профессиональную химию. А наши специалисты помогут Вам с выбором. За более подробной информацией обращайтесь по телефону 8 (473) 210-61-36 или на почту sales@ximtek.ru.


Товары из новости

Возврат к списку

Выберите рассылку
Войти